Задолженность на счету после изменения тарифного плана - что делать?
Я обратилась к оператору салона связи МТС для изменения тарифного плана, меня уведомили о переподключении сам работник салона, но на следующий день после запроса баланса я увидела, что на моем счету задолженность 3000 рублей, это за одни сутки. Теперь мне звонят и шлют сообщения о необходимости погасить долг или подадут на меня в суд. ЧТО мне делать?
Доброго времени суток. Читайте ваш договор. Возможно вам такие условия поставили договора по тарифу. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
__
Доброго времени суток, Любовь! Вам нужно обратиться в ближайший офис МТС-компании для выяснения данной задолженности. Откуда она взялась.