Как выселить пасынка из квартиры?
Если вы являетесь собственником квартиры, имеете право обратиться в суд с таким иском. Если будет решение суда можно будет выселить.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Только в судебном порядке. И то не факт, что получится. Если Вы собственник. Ст.209 ГК РФ.Надо знать все обстоятельства, чтобы дать точный ответ. Удачи!
Добрый вечер! Только в судебном порядке, если прописан, Проживает и не платит. И в том случае, если не является собственником.
Здравствуйте! Кто собственник квартиры? Сколько ему лет? На основании чего он был вселен в квартиру? Без ответов на эти вопросу невозможно ответить на вопрос.
Добрый вечер! Выселить можно только в судебном порядке и снять с регистрационного учета путем подачи иска о признании утратившим право пользования жилым помещением. В иске нужно указать, что с вами совместное хозяйство не ведет, оплату ЖКХ услуг не несет, если у него есть другое жилье, то указать этот факт.