Присутствие продавца доли квартиры у нотариуса - обязательное условие для оформления отказа от первоочередного права выкупа
Здравствуйте! Вообще Ваша обязанность лишь официально известить собственников о продаже доли, а воспользуются они своим правом или нет в отведенный срок - это их дело.
Добрый день!
Нет присутствие продавца совсем необязательно не нужен он воообще
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
В этом случае присутствие продавца совсем не обязательно, нотариус заверяет отказ сособственника от права выкупа в приоритетном порядке доли другого сособственника. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!