Отказ от выплаты зарплаты после работы на государственной службе - как защитить свои права?
Был суд мировой по статье машенечество за сумму 2700 р присудили штраф, прошло 4 года, устроилась на гос службу в администрацию отработала две недели ушла по собственному желанию, теперь мне не хотят платить зарплату, договор у меня есть, и ещё пришла справка о погашённой судимости они сказали что разнесут по всем оргонизациям чтоб меня никто не взял на работу, как мне быть.
Добрый вечер. Если был приказ об увольнении по собственному желанию Вам необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию а также прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера.