Можем ли мы участвовать в программе молодая семья мне 36 лет жене 28 лет у нас трое деток.
Здравствуйте! Нет, не можете участвовать в подпрограмме "Молодая семья" для улучшения жилищных условий, так как одному из супругов более 35 лет.
Дмитрий, ваш возраст станет препятствием для участия в программе. Действия молодой семьи распространяется на пары не достигшие 35 лет.
Не сможете, увы, поскольку участие в программе возможно только до 35 лет, но заявление подавайте в любом случае - возможно участие в других жилищных программах.
---Здравствуйте, вы не можете участвовать в программе Молодая семья, не проходите по возрасту. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Вам надо было год назад обратиться с данным запросом на участие в программе.
Удачи Вам и вашим близким! ,