Самара, 29.09.2014, 17:54

Условия участия в программе Молодая семья без собственности - возраст супругов и наличие ребенка

Вопрос №4992909 из г. Тольятти
опубликован 29.09.2014, 17:54
Скажите пожалуйста, можем ли мы участвовать в программе молодая семья, если супругу моему 37 лет, мне 25,а нашему ребенку полтора года? В собственности у обоих имущества никакого нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

6. Участником подпрограммы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и одного и более детей, соответствующая следующим условиям:

а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи - участницы подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет;

29.09.2014, 17:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если я Вас правильно поняла-мы можем встать на очередь?Сказано каждого из супругов,но мне еще 10 лет надо ждать своего 35-ти летия

29.09.2014, 18:02

Возраст супруга превышает 35 лет, участвовать в программе к сожалению не сможете.

29.09.2014, 18:05