Правомерность требования об оплате за социальный найм в служебной квартире для военнослужащих - регламентация и возможные обязательства
Я военнослужащий, проживаю в служебной квартире на основании договора найма служебного помещения. В текущем месяце в квитанции об оплате появилась графа "за социальный найм" , обязан ли я платить по данной графе и правомерно ли это требование, чем регламентируется? Спасибо.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться к наймодателю, посокольку у вас квартира не в соцнайме, то выставление такого счета незаконно
Всего хорошего.
Это не совсем корректно. Дело в том, что в Вашем случае договор специализированного найма. А не социального. Обратитесь с заявлением о разъснении в организацию, приславшую квитанцию.
Здравствуйте, Вам необходимо выяснить основание внесения такой графы, возможно это ошибка, а возможно квартира была выведена из статуса служебного жилья. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.