Скажите пожалуйста кто здесь прав кто виноват, как вернуть права и не можитн ли вы дать контакты толкового адвоката в томске?
Мы с друзьями сидели в моем автомобиле, машина была заглушена, ключи из замка вынуты, автомобиль стоял на стоянке возле дома в котором я живу. Мы пили пиво, т.к. у меня было день рожденья, подъехали сотрудники вневедомственной охраны подошли к нам и попросили предъявить документы на автомобиль, в свою очередь я попросил его предьявить свои документы, он показал мне свое удостоверение в котором я прочел что он является сотрудником вневедомственной охраны, после чего я задал ему вопроскоковы его обязонностион ответил что они со своей группой охраняют магазины в нашем поселке, на что я ему ответил что я в охране не нуждаюсь и документы на овтомобиль не предъявлю, после чего он сказал что вызовет сотрудников ГИБДД, я закрыл окно и мы сидели дальше в автомобиле, в нем находились: я,моя жена, и друзья, всего 5 человек, позже подьехала патрульная машина ГИБДД, к нам подошли сотрудники ГИБДД, и попросили предьявить документы на авто и водительское удостоверение, в свою очередь я попросил их предьявить свое удостоверение и представится. У них даже нагрудных значков не было, один из сотрудников достал табельное оружие и стал стучать рукояткой по стеклу угрожая что разобьет если я не открою дверь, с учетом всех собтий я почувствовав угрозу заперся в машине. Сотрудник стекло разбивать не стал, а отошел в сторону, я повернулся спиной к стеклу и продолжал беседу с друзьями и вдруг я услышал что у меня за спиной что то зашипело появилась резь в глазах и стало тяжело дышать я забрал ключи от машины вставил их в замок и открыл окна после чего я почувствовал что меня кто то схватил за шею и я оказался на снегу лицом вниз, от этого газа жене стало плохо и она упала без сознания на снег инспекторы не подпускали меня к ней а держали на снегу, к этому моменту уже собралась приличная толпа знакомых и ктото подошел и поднял ее и вызвал скорую. После чего на меня надели наручники и посадили в патрульный автомобиль, инспектор стал составлять протокол и дал мне его на подпись, я попросил его показать где нужно написать то что я с условиями протокола не согласен на что он не одекватно отреагировал и отбросил папку в сторону, меня увезли в отделение милиции и я провел там ночь, все это происходило в ночь с 12 на 13 февраля,14 февраля был суд и мне выписали штраф за неповиновение властям. А сегодня 28 февраля был еще один суд где меня лешили права управления автомобилем сроком на 1.5 года за якабы управление автомобилем в не трезвом виде хотя этого не было и понятые откудато взялись не понятные, хотя из всех присутствовавших в ту ночь ни кто не захотел быть понятым. Скажите пожалуйста кто здесь прав кто виноват, как вернуть права и не можитн ли вы дать контакты толкового адвоката в томске?
Лучший ответ
Обжалуйте постановление о наложении штрафа и постановление и лишении в районный суд