Что делать после оформления протокола за алкогольное опьянение при нахождении за рулём заглушенного автомобиля

У меня родился сын. 22.04.2015 г Я с друзьями сидел пил пиво, за рулём своего авто. Машина была заглушенна. Дело было около магазина. У нас был трезвый водитель. Подъехали сотрудники, попросили документы, я предоставил. Оформили за алкогольное опьянение. Что делать как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте Александр, без анализа протоколов сложно судить, что можно сделать?. Отправьте сканы протоколов, проанализирую, потом можно будет сделать вывод.

Нужно изучать протоколы.