LSN Messenger
Пермь, 23.03.2017, 22:53

«История жестокого задержания - 10 человек сотрудники полиции применили жесткие меры, приведшие к сотрясениям и черной полосе на шее, и завели уголовное дело»

Вопрос №12329708 из г. Пермь
опубликован 23.03.2017, 22:53
Меня сотрудники полиции задерживали 10 человек один из них душил меня пока другие меня пытались задержать у меня сотрясения и черная полоса на шеи. и на меня завели уголовное дела я в шоки.
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру, Следственный комитет, управление собственной безопасности, УФСБ по субъекту обращайтесь. Пусть проводят проверку. Ст.141 УПК РФ,Удачи Вам!

23.03.2017, 22:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте.

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I

"О прокуратуре Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

17 ноября 1995 г., 10 февраля, 19 ноября 1999 г., 2 января, 27 декабря 2000 г., 29, 30 декабря 2001 г., 28 июня, 25 июля, 5 октября 2002 г., 30 июня 2003 г., 22 августа 2004 г., 15 июля, 4 ноября 2005 г., 2 марта, 5 июня, 24 июля 2007 г., 25 декабря 2008 г., 17 июля, 28 ноября 2009 г., 1 июля, 28 декабря 2010 г., 7 февраля, 6, 8, 21 ноября 2011 г., 3, 30 декабря 2012 г., 7 мая, 2, 23 июля, 25 ноября 2013 г., 3 февраля, 2 апреля, 4 июня, 21 июля, 22 декабря 2014 г., 8 марта, 13 июля, 5 октября, 28 ноября 2015 г., 3 июля, 19, 28 декабря 2016 г., 7 марта 2017 г.

Подавайте в прокуратуру.

23.03.2017, 22:54

Необходимо пройти медосвидетельствование на причинение вам телесных повреждений после чего написать жалобу в прокуратуру этого же района на сотрудников полиции Спасибо за ваше обращение.

23.03.2017, 22:54

Здравствуйте! В данном случае вам нужен адвокат связи с данным обстоятельством. Какая статья у вас? Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

23.03.2017, 22:54

Добрый вечер! Обратитесь с жалобой на неправомерные действия сотрудников полиции в территориальные органы прокуратуры и в следственный комитет.

23.03.2017, 22:55

Вам нужен адвокат по уголовным делам. Если есть видео, то вы можете обратится в прокуратуру.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

23.03.2017, 23:01

Здравствуйте еще раз, Владимир! Нанимайте адвоката. А сейчас, как я Вам уже написала, Вам необходимо пройти освидетельствование и обратиться с жалобой в прокуратуру района.

23.03.2017, 23:02

Доброго времени суток! Вы вправе написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции, кроме того, вам необходимо зафиксировать причиненный вред здоровью

Всего хорошего.

23.03.2017, 23:04

У меня есть и видео их задержания меня следственный комитет говорит что это подстроено есть и справки от врача начальник полиции и начальник гбдд заинтересованные чтобы я был нипоав.

23.03.2017, 22:59