Возможна ли постоянная регистрация и прописка родственника из Москвы в своей квартире для гражданина России, проживающего в Абхазии?
Доброго времени суток. Может, но только через личное присутствие. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Здравствуйте конечно же она может вам сделать регистрацию как постоянную так и временное законодательством это не запрещено Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый вечер. Если вы имеете российское гражданство, ваша родственница может прописать вас в своей квартире, если квартира ей принадлежит на праве собственности.
Здравствуйте Индира! Да, может при согласии остальных собственников. Если она единственный собственник квартиры, то без проблем пропишет Вас, для этого Вам вдвоем надо явиться в паспортный стол с паспортами и свидетельством о праве собственности, либо выпиской из Росреестра.
Добрый вечер. Если Вы являетесь гражданином Российской Федерации в таком случае имеет полное право вам сделать постоянную регистрацию. Всего хорошего приятного вечера.