Имеет ли право коллекторское агентство кредит экспресс фмнанс начислять какие либо штрафы или пени на ост?
Если ваш долг передан коллекторскому агентству который вы указали то они вправе начислять вам пени и штрафы Согласно вашему кредитному договору Но не более этого Спасибо за ваше обращение.
Если импроизведена уступка права требования долга. Согласно договора могут. Но лучше коллекторов игнорируйте. Отправляйте в суд. В суде будете возражать. Да и в суды они неохотно подают.
Доброго времени суток. Только если официально произошла уступка права требования т.е. есть договор и прочее. Тогда могут. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._