Как можно организовать поиск пропавшего сына, проживающего в России, из Узбекистана?
Я проживаю в Узбекистане. Мой сын уехал в Россию, получил гражданство, а потом перестал выходить на связь. Могу ли я как-то подать запрос на поиск моего сына отсюда в Россию, или может написать какую доверенность на друга сына (проживает в России), чтоб он там занялся поисками. Спасибо.
Здравствуйте. Заявление на розыск принимается только от близких родственников. Обращайтесь в полицию в Узбекистане. Указывайте на необходимость розыска в России.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Можете. Детективных агентств в России полно
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".