Вопрос посещения жилья, где прописаны жена и дети, после выселения меня тещей и проигрыша в суде
Здравствуйте. Запретить общаться с детьми вам не могут. Но собственник имеет право не пускать в кварьиру. Ридется это както решать и договариваться.
Доброго времени суток! Закон не ограничивает время общения с детьми и не содержит определенных временных рамок такого гостевания, но собственник квартиры вправе вас не пускать.
Здравствуйте. Можете приходить и назодится столько сколько можете. Теща вас каждый раз не будет выселять м бегать за участковым. Жизненная ситуация никуда от этого не денешься. Удачи вам.
Доброго времени суток, если ваша супруга так же является собственником данной квартиры, то можете приходить, но нахождение в квартире в ночное время будет считаться что вы там проживаете.