Я ранее приостанавливала алименты, сейчас хочу возобновить, что писать в заявлении?
Доброго времени суток! Так и пишите - в простой письменной форме: Прошу возобновить исполнительное прои зводство по взысканию алиментов на основании (чего: решение суда, соглашение и т.п.)
Заявление пишется в произвольной форме с указание адресата (отдел судебных приставов)), а так же содержать данные о должние. Если исполнительный на руках, он должен быть приложен к заявлению.
Здравствуйте. Не нужно объяснять причину. Посто пишите прошу возобновить исполнительное производство и все. Это ваше право как взыскателя.
Здравствуйте! Пишите, что просите возобновить исполнительное производство по удержанию алиментов на основании такого-то судебного приказа.