Как заменить истца в судебном приказе по цессии?
Дмитрий здравствуйте!
Возможно ли заменить истца в судебном приказе по договору цессии?
Судебный приказ в работе у приставов и по нему произведено частичное взыскание.
Истец, который указан в судебном приказе не может получить платеж от приставов по причине ликвидации.
Как заменить истца в судебном приказе?
Помогите пожалуйста!
Спасибо!
Здравствуйте.
Если только заменить на провоприемника в ФССП.
Такое в принципе возможно с подтверждающими документами.
В Вашем случае - через суд.
Удачи Вам.
Здравствуйте Андрей
В судебном приказе истцов нет. Есть взыскатель.
Если нужна помощь в этом деле, нанимайте юриста
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Нужно обратиться в суд, выдавший судебный приказ с заявлением о перемене лиц в обязательстве (замена взыскателя) На основании судебного акта будет выдан новый исполнительный лист на нового взыскателя.