Вправе ли маникюрный салон отказать обслуживанию клиента в напряженном психическом состоянии?
Скажите пожалуйста. Вправе ли маникюрный салон отказать клиенту в обслуживании? Если клиент изначально пришел в напряженном психическом сосстояние? То есть человек изначально был в претензии...
Доброго времени суток! Могут отказать в обслуживании, если клиент находится в неадекватном состоянии. Но при этом Вы должны быть готовы к жалобе в Роспотребнадзор.
Доброго времени суток. Могут, но в ущерб своему доходу. Возможно все переволновались излишне. Удачи Вам и всего доброго. Будьте терпимее друг с другом. Обращайтесь на сайт.
Доброго времени суток!
Только лишь за напряженное психическое состояние клиента отказать ему в предоставлении услуги нельзя.
Удачи Вам и всех благ!