Договор купли продажи без печати и подписи нотариуса действителен.
Здравствуйте.
Если движимое имущество, то разумеется такой договор является действительным.
Если речь идет о недвижимом имуществе, то его надо либо заключать у нотариуса и тогда уже в Росреестр может идти один покупатель, либо же идти вместе, но он будет бесплатный.
Здравствуйте
договор купли продажи великое множество. Что конкретно собрались продавать?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Кайрат! Вы имеете в виду договор купли-продажи чего? Они все разные. Зависит от договора.. Уточните, пожалуйста.