Будет ли действителен договор купли-продажи написанный от руки и не заверенный нотариально? Просто с подписями двух сторон.
Договор купли-продажи написаный от руки и не заверенный натариально являеьтся действительным, если это не договор купли продажи недвижимости или доли ее.
Будет ли действителен договор купли-продажи написаный от руки и не заверенный натариально?
Это зависит от того, что именно вы продаете.
Станислав, а что именно Вы пытаетесь продать? Уточните пожалуйста
Например продать долю в квартире без нотариуса сейчас нельзя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да будет действительным если вы являетесь единственным собственником, после чего можете идти регистрировать его в Росреестр.
Однако если вы продаете долю в имуществе, то нужно оформлять у нотариуса.
Здравствуйте, Станислав.
Будет действительным если только такой договор не подлежит обязательной гос регистрации.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!