Действителен договор купли-продажи продажи авто без печати? Только подписи старого и нового владельца. Для ГИБДД пойдет?
Здравствуйте.
Если договор между физическими лицами, то печать и не ставится, если кто-то из сторон юр. лицо, то ечать нужно поставить, хотя по закону юр. лицо не обязано иметь печать.
Согласно действующему законодательству не обязательно ставить печать на договоре купли-продажи автомобиля. Договор действителен.
Здравствуйте!
Если стороны договора физические лица, то печать в договоре купли-продажи не требуется. Достаточно подписи.
Действителен договор без печати, если Вы обычные граждане. Если юридическое лицо - нужна печать. Договор в обычной письменной форме.
Добрый день! С недавнего времени юридические лица (если это предусмотрено в их уставе) могут работать вообще без печати, так что печатей вообще может не быть вне зависимости от статуса продавца и покупателя. Удачи Вам!