Как переоформить лицевой счет, если имеются долги по ЖКХ у прежнего владельца квартиры?
Как и где переоформить лицевой счет с прежнего владельца квартиры на нового?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для перезаключения договора нужны:-Выписка из ЕГРП-Договор купли-продажи-Справка о составе семьи
Обратиться в компанию, предоставляющую услугу.
Обратитесь в управляющую компанию или иной оператор который занимается предоставляет услуги вашему дому. Заключаете новый договор.