Скрытый геноцид - работники здравоохранения применяют психотропные вещества вакцинации многодетным семьям в России, дети страдают от судорог и беспомощны в доказательстве случившегося.
Геноцид в отношении многодетных семей в отношений детей из многодетных по всей матушке России до чего дожились работники здравоохранения под видом вакцинации вкалывают психотропное детям из многодетных семей дети корчатся в судоргах и ни чего не могут доказать из за отсутствия здоровья им предлагают пройти лечение в психушке после психушки дети еще более подавленные в инвалидности отказывают в высококвалифицированном лечении тоже отказывают до 18 инвалидность еще как то можно добится после 18 в инвалидности отказывают и не признают ущерба нанесенного ребенку.
Доброе утро. Не совсем понятно, что вы хотите от юристов нашего сайта, но похоже вы значительно преувеличиваете проблему и вам самому лучше сходить к врачу.