Возможно ли что бы из сбербанка приходили СМС чтобы я набрал такой то номер чтобы с моей карточки погасить долги.

Лучший ответ

Здравствуйте! Очень часто подобные схемы используют мошенники. Будьте осторожны, тем более, если Вы не брали никаких кредитов.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

С этим вопросом Вам надо обратиться в местное отделение Сбербанка, поскольку у них периодически происходят обновления в программном обеспечении.

То что нужно. Спасибо!

Нет, такое не возможно, это скорее всего мошенники пишут от имени Сбербанка. По данному вопросу обратитесь непосредственно в банк и все узнаете.

Благодарю за грамотную консультацию!