Возможно ли что бы из сбербанка приходили СМС чтобы я набрал такой то номер чтобы с моей карточки погасить долги.
Здравствуйте! Очень часто подобные схемы используют мошенники. Будьте осторожны, тем более, если Вы не брали никаких кредитов.
Здравствуйте.
С этим вопросом Вам надо обратиться в местное отделение Сбербанка, поскольку у них периодически происходят обновления в программном обеспечении.
Нет, такое не возможно, это скорее всего мошенники пишут от имени Сбербанка. По данному вопросу обратитесь непосредственно в банк и все узнаете.
Не исключено такое, но врятли из сбербанка вас попросят делать какие то операции, скорее всего это мошенники. Обратитесь в службу поддержки сбербанка, телефон бесплатный и узнайте существуют ли подобные уведомления и к чему они приводят..
Доброго времени суток! Большая вероятность, что сообщения Вам приходят от мошенников, но лучше Вам обратиться с этим вопросом напрямую в Сбербанк. Там Вы получите подробную информацию.