Разъясните в какую строку баланса (прихода или расхода) внесен мой вексель-Кредитный договор №300 / 12 от 15 августа 2015 года?
Разьясните в какую строкубаланса (прихода или расхода) внесен мой вексель-Кредитный договор №300 / 12 от 15 августа 2015 года?
Лучший ответ
Здравствуйте! Баланса кого? Банка, предприятия? Вексель Вами передан, или получен? Задайте вопрос более корректно, пожалуйста.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.