Мошенничество - Звонок из банка о фиктивном счете и требование перевода денег
Доброго времени суток Ольга Васильевна, правильно вы сказали что вам морочит голову некий мошенник, если перевод на ваше имя Вы не должны ничего оплачевать, Вы должны просто явиться в банк с паспортом и получить свои денежные средства. Я бы на вашем месте сообщила в полицию.
Здравствуйте, Ольга Васильевна!
Ничего не переводите. Это мошенники. Никакой счет на Ваше имя не открыт. Обратитесь в полицию с заявлением.
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Если вы уже перевели денежные средства - обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Если средства еще не перевели - то не вздумайте переводить. Распрощаетесь с деньгами... да это мошенники.
Доброго времени суток. Никаких денег вам не переводили, это обычная схема мошенничества, в следующий раз когда позвонят, скажите, что обратились в полицию. Звонки прекратятся. Главное, никаких денег не перечисляйте. Хорошего Вам дня.