Уменьшение пенсии на 960 рублей при переводе из Сургута в Тюмень после 30-летнего стажа работы
Осуществлен перевод пенсии из Сургута в Тюмень, в результате чего пенсия уменьшилась на 960 рублей. Отработано в Сургуте более 30 лет.
Лучший ответ
Добрый день! При переезде размер пенсии всегда изменяется в части районного коэффициента, в остальной части, размер пенсии остается неизменным.