Тверь, 24.03.2017, 08:18

В какое время студент может перевестись в другой ВУЗ.

Вопрос №12330660 из г. Тверь
опубликован 24.03.2017, 08:18
В какое время студент может перевестись в другой ВУЗ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В любое время.

Для перевода из одного ВУЗА в другой Вам необходимо будет написать заявление о переводе в другой ВУЗ, и пройти аттестацию. К заявлению нужно приложить копию зачетной книжки. После прохождения аттестации Вам должны выдать справку о прохождении аттестации. Отчисление из ВУЗА. В котором проходит обучение студент производиться на основании приказа ректора об отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ. Приказ издается в течение 10-ти дней. Если при переводе будет академическая неуспеваемость ее нужно будет ликвидировать. (ФЗ РФ №273-ФЗ).

24.03.2017, 08:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Перевод возможен в любое время, если руководители образовательных учреждений не против, подписано согласие о приеме переводом.

24.03.2017, 08:20
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Татьяна. Исключительно в рабочее время:) . А так, конечно, в любое время может перевестись при наличии такой возможности.

24.03.2017, 08:21

Только ли во время сессии?

24.03.2017, 08:25

Добрый день! Для перевода из одного ВУЗА в другой Вам необходимо будет написать заявление о переводе в другой ВУЗ, и пройти аттестацию. К заявлению нужно приложить копию зачетной книжки. После прохождения аттестации Вам должны выдать справку о прохождении аттестации. Отчисление из ВУЗА. В котором проходит обучение студент производиться на основании приказа ректора об отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ. Приказ издается в течение 10-ти дней. Если при переводе будет академическая неуспеваемость ее нужно будет ликвидировать. (ФЗ РФ №273-ФЗ).

24.03.2017, 08:26