Соседка повредила мою автомашину - подаю иск о возврате денег на экспертизу
Соседка повредила мне автомашину. Суд присудил возместить причинённый ее мне ущерб. Сейчас я подаю иск о возврате мне денежных средств на проведение экспертизы. Включатся в иск комиссия перевода денег для проведения экспертизы? Спасибо.
Доброго времени суток. Включить комиссию можно, но суд не удовлетворит скорее всего, скажет что Вы могли и наличными средствами рассчитаться. Нужно хорошенько обосновать это требование как необходимые судебные расходы, связанные с рассмотрением дела.
Включатся в иск комиссия перевода денег для проведения экспертизы. Конечно, включаются все расходы, связанные с экспертизой и данным иском. Удачи Вам.