Выписка ребенка к матери без ее согласия для получения паспорта - возможно ли это?
Снять с регистрационного учёта несовершеннолетнего ребёнка можно только по судебному решению либо на основании заявления обоих родителей.
Здравствуйте выписать можете только по решению суда, но суд может и отказать. Без согласия матери ребенка не снимут с регистрационного учета и не пропишут по другому адресу. Договаривайтесь. Удачи Вам"!
Добрый день, Илья Владимирович! Для чего вы хотите выписать своего ребенка? Просто так этого делать не стоит. Для чего? Он ведь не собственник вашей квартиры или ее части? Прав собственности он не имеет, он просто прописан.