Может ли военнослужащий муж взять больничный по уходу за детьми, когда я не могу быть на работе?
Я мать двоих. Только вышла на работу с декретного отпуска, дети у меня заболели. И я не могу идти на больничный, у меня работа сутки через трое, просто не удобно отпроситься. Всего одну смену сходила на работу. Может ли муж взять больничный на работе по уходу за ребенком.? он военнослужащий. Командир его не отпускает, какие я могу привести доводы?
Здравствуйте! Не может муж взять больничный лист, если является военнослужащим. Больничный лист обязаны оформить Вы или может оформить любой родственник, который будет осуществлять уход за ребенком.