Помощь в случае неправомерных действий сотрудника Каспийского банка - куда обратиться, если твой дом поставлен на торги, несмотря на регулярные выплаты по кредиту?
Помогите мне я чуть не получила инсульт из-за действия сотрудника Каспий банка, который поставил мой дом на торги, хотя я выплачиваю кредит. Крик о помощи, куда в таких случаях я могу обратиться.
Лучший ответ
Если вы полагаете, что ваши права и законные интересы нарушены, имеете право обратиться в суд. Представить в суд соответствующее исковое заявление.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в суд с исковым заявлением о возмещение морального вреда. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо, теперь все ясно.