Как решить проблему с арестованными средствами на счету и оплатить штрафы в месячных рассрочках?
Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату и удержание будет ограничено 50%. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Возьмите на работе справку о том что на указанный расчетный счет вам начисляется заработная плата и напишите приставам заявление о снятии ареста со счета. Арест обязаны снять в течение 10 дней.
Здравствуйте! Берете в на работе и в банке справку, что это счет зарплатный из не имеют право удерживать более 50% .
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru