Как защититься от клеветы в социальных сетях - возможности вычисления и наказания?
Уважаемая Дарья по данному вопросу нарушения ваших прав вы можете обратиться заявлением в правоохранительные органы в отдел полиции или в прокуратуру по месту жительства приложить соответствующие доказательства
удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом неизвестных Вам лиц, которые... и описываете все, что происходит.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Дарья, прежде всего обратитесь к администрации ВК, ей будет проще всего установить IP c котрых происходит противоправная деятельность в отношении вас. в случае если эти меры не приведут к результату вы имеете право на обращение в полицию и суд.