Получила извещение от 145823 московский АСЦ-ДЕТИ с наложенным платежом 744 руб., 5 мест. Это что может быть?
Здравствуйте! Обратитесь в почтовое отделение и узнайте. Варианты могут быть различными. Копия постановления о возбуждении исполнительного производства, например, или штраф ГИБДД. Все, что угодно может быть.
Елена, Аббревиатура АСЦ расшифровывается как Автоматизированный Сортировочный Центр. Таких центров в России несколько.
ДТИ означает виртуальный почтовый индекс. Если точнее: Дополнительный Технологический Индекс, которым пользуются, преимущественно, государственные федеральные службы.
.
Отметка или адрес отправителя на письме Московский АСЦ ДТИ означает:
1. Данное письмо прошло сортировку в этом автоматизированном центре (Московский АСЦ) ;
2. ДТИ – это письмо или извещение от госслужб.