Непрошеные бандероли с наложенным платежом на сумму 15570 р. пришли с адресом в Московском АСЦ-ДТИ
Пришло извещения о получение бандероли с наложенным платежом и обратный адресом 140882 МОСКОВСКИЙ АСЦ-ДТИ. На суму 15570 р но мы ничего не заказывали.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если не заказывали, то и не получайте бандероль