Как освободить арестованное имущество от неправомерных действий судебных приставов Москвы?
Узнать в отделе ГИБДД на основании какого документа и кем наложен арест на ваше авто, направить заявление приставу который его наложил с просьбой снять арест, приложить документы о вашей регистрации, полные паспортные данные, выписки по месту прописки о вашем проживании и другие сведения о вашей личности отличные от того человека с которым вас перепутали.
Если не снимут в течении месяца, жалуйтесь в региональное управление ФССП.
Здравствуйте!
Вам следует связаться с судебным приставом исполнителем и объяснить ему ситуацию и просить снять запрет.. Если запрет не снимут то пишите жалобу в прокуратуру.
Добрый день!
Направьте жалобу на действия судебного пристава на имя старшего судебного пристава Отдела ССП, а также в прокуратуру района, на территории которого находится отдел ССП.