Оплата растрат на юриста и эксперта - обязана ли страховая компания и возможность взыскания морального ущерба
Доброго времени суток! Все указанные Вами издержки можно взыскать со страховой компании в судебном порядке, если решение суда по Вашему иску будет в Вашу пользу
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Добровольно страховая не возмещает данные расходы. Но если вы подаете исковое заявление в суд, то суд взыскивает со страховой компании все данные расходы. В том числе штраф 50 % за неисполнение в добровольном порядке требований истца.
Здравствуйте
Страховая не будет оплачивать. Взыскивайте эти расходы с виновника ДТП
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.