Как правильно указать родственные связи в справке о составе семьи при оформлении субсидии на покупку жилья? Конфликт с жеком
Оформляю субсидию на покупку жилья в пакете документов должна быть справка о составе семьи с указанием родственных связей по отношению ко мне. Но в жеке говорят, что родство в этой справке указывается по отношению к владельцу жилья я в этом жилье просто зарегистрирован и не имею на него права. Соответственно здоровую карточку на меня жек не заводит, что делать кто прав.
Если вы зарегистрированы в этой квартире по месту жительства, то будете включены в справку о составе семьи, там и будет указано ваше родство по отношению к нанимателю квартиры.
Здравствуйте
Ну и пусть дадут на владельца жилья. Такая справка тоже подойдет. Главное, что вы там указаны
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.