Где заказать справку об оценке имущества на дом, землю и машину после смерти мамы

Скоропостижно умерла мама, с которой мы проживали вдвоём в доме. Мама заранее оставила завещание на меня, так как являлась единственным собственником жилья, я только прописана постоянно. Я являюсь инвалидом детства. Сейчас вступаю а наследство. Мама умерла в ноябре 2016 г. Нотариусу надо принести справку об оценке имущества. Где я могу заказать эту справку? Справку надо на дом, землю и машину, так как все оформлено на маму.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете справку о кадастровой стоимости заказать, а можете оценку в любом экспертном учреждении заказать, главное чтобы лицензия была.

Здравствуйте Павел. Можете принести нотариусу кадастровый паспорт. Если кадастровой оценки будет недостаточно, придётся нанимать независимого оценщика.