Хочу пройти в банке Восточный перекредитовку по кредитам. У меня есть просрочки МФО и перед банками получится или нет?
Это не зависит от долгов перед МФО, банк принимает решение и причины своего решения не объясняет.
От кредитной задолженности перед банком можно избавиться различными способами в рамках закона, от признания кредитного договора незаключенным, до признания его недействительным. Зачастую, при заключении договора, банки сами допускают ряд нарушений, а условия кредитного договора порой противоречат действующему законодательству РФ, что мы и используем против самого банка. Это моя специфика – борьба с кредитными учреждениями.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Вам нужно узнавать непосредственно в банке, какие условия они предоставляют м выгодны ли они Вам! Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Это право банка. Обращайтесь к кредитору.
Обратитесь с этим вопросом в банк. Если вы не платите вообще они могут пойти навстречу и составить договор реструктуризации. Тогда вы вообще залезете в долговую яму.