Какие последствия грозят, если не оформить перекредитовку в ВТБ 24 после потери работы
Аналогичная ситуация брал кредит в транскредит банке, теперь его нет (банка) есть ВТБ 24 регулярно смс присылают звонили несколько раз 3 месяц не плачу потерял работу вот отучился только начал работать... они просят прийти в офис и у них оформить перекредитовку для погашения долга... чем мне грозит не перекредитовка..? и вообще они требуют деньги законно?
Лучший ответ
Не вздумайте этого делать.Пусть без перекредитовки разбираются.Не ясны их права.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Это нужно узнавать в ВТБ, по каким основаниям просят прийти.
Если есть права на взыкание долга у втб, то взыщут с Вам