Проблемы с наследством и собственностью - как разобраться с соседом и неверной регистрацией
У вас доли на земельный участок, а это означает. Что границы конкретно не определены. Поэтому речи не может быть о самозахвате. В натуре доли не выделены. В долевой собственности не может быть границ выделено.
Непонятно ваше стремление. Что же вы хотите получить в итоге? Вы не написали.
---Здравствуйте, заявление в суд по месту нахождения объектов. ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения. Удачи Вам и всего хорошего.