Как оформить наследство по завещанию при пропущенном сроке?
Нужно внимательно разобраться в Вашем деле и ознакомиться с документами. На основании Вашего письма , дать правильный ответ невозможно.Обращайтесь.
Анастасия, для того , чтобы оформить наследство при пропущенном сроке нужно подать в суд исковое заявление о признании права собственности на часть земельного участка. Необходимо указать , что фактически постоянно находилась на земельном участке, привозила чернозем, удобрения и тд.( чеки на покупку удобрений и тд.) Если есть необходимость подходите.
В случае, если этот срок пропущен, вопрос необходимо решать в судебном порядке.