Имеет ли право "Быстро деньги" отобрать имущество?
Нет, не имеет такого права. Но может как кредитор обратиться с иском в суд о взыскании долга по кредиту. Затем приставы вправе по исполнительному производству наложить арест и реализовать имущество должника. За исключением имущества, указанного в ст. 446 "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации"
Имеет ли право "Быстроденьги" отобрать имущество. Могут наложить арест на основании решения суда в счет погашения долга. Удачи Вам.
Доброго времени суток! Конкретно МФО не имеет таких полномочий! Арестовать и реализовать имущество могут только судебные приставы по судебному решению.
Здравствуйте, "Быстроденьги" могут обратиться в суд и по решению суда могут наложить арест на ваше имущество. Самостоятельно "Быстроденьги" наложить арест не могут.