Отказ от бесплатных лекарств для астматиков в Москве, но почему не в Купавне?

Я болею астмой 18 лет. С декабря 2006 года я на инвалидности 3 группа. До 2016 года я жила в г Орск, а затем в Москве. И все время я получала ингалятор и метиллпред бесплатно несмотря на то,что я отказалась от льготных лекарств. В Московскую поликлинику я приносила справку об отказе. Но всё равно мне выписывали игалятор и гармональные таблетки. Сейчас я временно проживаю в старой купавне, прикрепилась к поликлинике но здесь мне отказывают в получении бесплатных Симбикорта и метипреда. Яне понимаю почему в Москве я могла получать, а в Купавне нет.
Лучший ответ

Лучше подайте жалобу губернатору или главе администрации Ногинского района. Это можно сделать с компьютера. Так как министерство здравоохранения само и занимается выдачей бесплатных лекарств, а контролирует этот процесс администрация области. .

Здравствуйте! Подавайте жалобу в министерство здравоохранения, почему не выдают бесплатные лекарства. Удачи Вам и всего хорошего!