Оценка 4 за физкультуру - почему ребенок, освобожденный от занятий, получил оценку?
К директору школы нужно обращаться по этому вопросу. Если не поможет - обращайтесь в отдел образования, там жалуйтесь. Имеете право.
Мой ребенок учится во втором классе он освобожден от физкультуры но ему поставили оценку 4 спрашивается за что если ребенок не ходил на уроки.
---Здравствуйте, вот потому и 4, а не 5, что он не усваивает этот урок и не занимается. . Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте Наталья. На уроке физкультуры занимаются не только физической подготовкой, для таких как ваш ребёнок, нужно сдавать теорию. Узнавайте подробности у учителя.
Здравствуйте! Обращайтесь за разъяснениями к учителю, либо к завучу.
Добрый день, Наташа!
А Вы считаете, что лучше совсем без оценки? К тому же Вы не указали, с какого числа он освобожден и на сколько от физкультуры. Да и поставили ему ведь не 2.
Этот вопрос лучше задать учителю физкультуры или завучу начальных классов. Есть разные группы: основная, подготовительная и проч. И дети в зависимости от состояния здоровья занимаются или в одной, или в другой. Но занимаются, а значит, получают отметки.