Может учитель по физкультуре ставить плохую оценку если у ученика временное освобождение?
Здравствуйте. В соответствии с Письмом Минобразования Российской Федерации «Об оценивании и аттестации учащихся, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе для занятий физической культурой» № 13-51-263/123 от 31.10.2003 г. выставление оценки и проведение аттестации по физической культуре является обязательным для всех учащихся без исключения. Освобождение от физкультурных занятий не отменяет обязанности посещать уроки и выполнять задания учителя, которые могут включать нагрузку, которая разрешена при соответствующем заболевании. Соответсвенно вы должны быть аттестованы в рамках своей группы здоровья.
Нет, не имеет такого права. Напишите жалобу директору школы.