Поступления на карточку арестованы - приставы могут наложить арест на 5 тыс., предназначенные на алименты
У меня зарплата 15 тыс в месяц из них я получаю на карточку 5 тыс. так как я плачу алименты на содержание ее и ребенка и у нас имеется соглашение ноториусом достоверивший без развода, но без решении суда. Приставы имеют наложить арест на мои 5 тыс которые я получаю на карточку. ? 89382012596 Асхаб.
Добрый день.
Приставы по решению суда могут взыскать не более 50% от заработка. Если вы получаете на карту 5000 руб, то взыскивать они смогут не более 2500 руб.
Добрый день. Если у вас имеются долги, взысканные по решению суда, судебные приставы имеют право наложить арест на ваш банковский счёт.
У меня зарплата 15 тыс в месяц из них я получаю на карточку 5 тыс. так как я плачу алименты на содержание ее и ребенка и у нас имеется соглашение ноториусом достоверивший без развода, но без решении суда. Приставы имеют наложить арест на мои 5 тыс которые я получаю на карточку. ? 89382012596 Асхаб.Да.Могут удерживать половину от пяти тысяч., т.е.2500 рублей.