кем составляется должностная инструкция и где она храниться? И такой же вопрос по приказам!
Кем составляется должностная инструкция и где она храниться? И такой же вопрос по приказам!
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Должностная инструкция по вопросам охраны труда составляется ИНЖЕНЕРОМ по охране труда и хранится на рабочих местах работников.
Приказы зранятся в дело производстве
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Постановление Минтруда России от 08.02.2000 N 14
(ред. от 12.02.2014)
"Об утверждении Рекомендаций по организации работы Службы охраны труда в организации"
7.16. Оказание методической помощи руководителям подразделений при разработке и пересмотре инструкций по охране труда, стандартов организации Системы стандартов безопасности труда (ССБТ).НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ ,и хранятся в кадрах оригиналы.А копии там где вы сказали.С приказами еще не разобрался.
(ред. от 12.02.2014)