Исковое заявление на раздел имущества, включая кредиты - оценяемое и неоценяемое имущество
Исковое заявление на раздел имущества (в данном случае кредиты). Это относится к подача искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера либо Имущественного характера, подлежащего оценке?
Доброго времени суток!
ЭТО исковое заявление имущественного характера. Вы определяете цену иска и платите пошлину
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Это относится к подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, госпошлина платится от суммы оценки.